About me


Hey, guys! I'm Nastya Bukharova and this is my blog. I live in a small town, not far from Moscow. I love fashion and I think, that everybody has unrepeatable style and follows it. In my blog I want to introduce you to my style and my life. I hope, you'll like it and will read my posts. 

Story of my life.

На самом деле, когда меня просят рассказать о себе, я часто встаю в тупик, потому что это трудно - выбрать информацию, которая описала бы тебя достаточно кратко, но дала о тебе представление другому человеку. Ну что же, давайте попробуем.

Я родилась и продолжаю жить в России, в небольшом городе Калуга (недалеко от Москвы), но мечтаю когда-нибудь переехать в Европу и попробовать жить там. Я достаточно подвижный человек, а еще я бы сказала, что думающий человек. Действительно, мне нравится копаться в себе, раскладывать свои мысли по полочкам и направлять их в правильное русло. Как и каждый из нас, я хочу быть счастливым человеком, поэтому я стараюсь заниматься тем, что мне интересно и что доставляет мне удовольствие. Но скажу честно, иногда я могу и полениться, совсем чуть-чуть)) Знаю, что многие люди не любят учиться, но я не из таких, по-моему, учеба - это интересный процесс, просто нужно найти предметы, которые вам нравятся и большее время уделять им. Также я очень люблю узнавать что-то новое и интересное, очень люблю книги, люблю английский язык. Как говорится, движение - жизнь, поэтому я стараюсь всегда чем-то заниматься, конечно, тем, что помогает развитию. Мне очень нравится мода, ведь это способ самовыражения, это часть личности. Поэтому для меня очень важно то, во что я одета.   

Я люблю путешествовать, у меня даже есть маленькая коллекция сувенирных тарелочек из разный стран и городов. Но к большому сожалению, в Европе я не была уже долгое время, надеюсь наверстать упущенное, но недавно дважды побывала в восхитительном Санкт-Петербурге. Мне просто нравится ходить по улицам и смотреть на архитектуру, смотреть на людей. У каждого города есть своя атмосфера, которая ощущаются по-разному. Это круто чувствовать энергию того или иного города.

Я очень люблю говорить с людьми, узнавать что-то новое от них, делиться своими знаниями с ними. Я очень люблю гулять пешком. Просто прогуливаюсь по городу и чувствую, что мое сердце переполняется любовью ко всему, что меня окружает. Вообще я "человек солнца", я люблю лето, люблю тепло и жару, люблю ощущать солнечные лучи на коже, ведь этот свет дает мне нереальное количество энергии.

Я мечтатель. Я верю в то, что мечты материализуются, просто для этого нужно приложить немножко усилий. 

Как я уже сказала, мне очень нравится думать, нравится излагать свои мысли на бумаге и делиться ими с другими. Конкретно этим я и занимаюсь в этом блоге. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий