My favourites


             У каждого из нас есть вещи, которые нам реально нравятся, которые мы готовы советовать всем подругам и не только. И сегодня я хочу рассказать вам о моих любимчиках за последний месяц.

             Люблю экспериментировать со средствами по уходу за собой, пробовать что-то нового, потому что никогда не знаешь, какое косметическое средства принесет наиболее желаемый результат. И вот, решила, что моим волосам немного не хватает блеска, захотелось немножко привести их в порядок и оживить. Совсем недавно я купила шампунь и бальзам для восстановления волос марки Kapous под названием "Profound Re" серии "Caring Line". Уже через неделю я почувствовала результат, волосы стали более здоровыми, сильными и мягкими.


             Каждому подростку известна ситуация с проблемной кожей, и все мы, так или иначе, пытаемся с этим бороться. Чтобы скрыть несовершенства, дерматолог посоветовал мне тональный крем LA ROCHE-POSAY ROSALIAC CC CREME spf 30. Хочу сказать, что у него огромное количество преимуществ: во-первых, он выполняет функцию обычного тонального крема, он хорошо скрывать покраснения и, более того, снимает их, подсушивает прыщики; во-вторых, он защищает кожу лица от солнца и подстраивается под любой цвет кожи, что, на самом деле, очень удобно.


             Обувь, конечно же, должна быть красивой и стильной. Но главное - она должна быть удобной и практичной. Например, кеды. Но также обувь должна подходить к большей части вашего гардероба. Это, несомненно, белые конверсы. Нереально удобные и крутые. Они дополняют любой образ. Вы можете надеть их с чем угодно: джинсы это, юбка или платье. Абсолютный must have любого гардероба.


             Лето. Солнце. Очки. На самом деле долго не могла найти себе подходящие солнечные очки. Хотелось чего-то интересного, но в то же время сочетающегося с любым луком. Поэтому мой выбор - очки круглой формой с ненавязчивой цветочной оправой.



              Надеюсь, вам понравился этот пост, и в нем вы смогли найти полезную информацию. Комментируйте посты, подписывайтесь. И до скорой встречи.
                                                                                         Nastya Bukharova

Комментариев нет:

Отправить комментарий