Life in colour



Иногда столько мыслей роится в твоей голове, и ты даже не знаешь за какую ухватиться. Когда ты счастлив, твое сердце переполнено любовью ко всему окружающему, тебя одолевают такие нереально крутые эмоции, что ты даже не знаешь, куда их деть. Эти чувства просто проживают с тобой каждую минуту нового дня, и ты понимаешь, что все делаешь правильно. Поэтому просто делайте то, что вам нравится, и вы поймете, что каждый день вашей жизни прожит не зря, ведь он наполнен теплыми моментами, которые вам приятно вспоминать. У вас просто нет времени на грусть. Вы просто живете...


Итак, ребятки, этот пост получился совершенно спонтанно, если быть честной. Я проснулась, вышла на улицу, ощутила лучи яркого солнца и почувствовала утреннюю суету. На самом деле, это классно наблюдать за людьми с утра. Все идут на работу: некоторые спешат, некоторые пьют свежий кофе в кафешке. А ты просто идешь не спеша по городу, смотришь на все это, и душа радуется. Да, вот так вот просто. Я почувствовала легкость утра и вдохновилась на этот пост. Правильно говорят, что счастье  нужно искать в простых вещах, а тогда и вдохновение приходит само.

На самом деле, часто бывает трудно вытащить себя на улицу ранним летним утром. Вроде бы думаешь, что у тебя еще куча времени до вечера, и ты много чего успеешь сделать. Но я подметила одну вещь: как ты проведешь своё утро, таким и будет твой день. Например, если ты проспал до полудня, то все остальное время твоего пробуждения ты будешь чувствовать себя сонным и ленивым. Утро – это время повышенной активности. Твой мозг отдохнул, получил подзарядку и уже во всю готов работать. Поэтому если ты вдруг переспал (что, я думаю, хуже чем недосып), то никакой активности в течение дня нельзя ожидать.  Из чего можно сделать вывод, что все дела нужно планировать на первую половину дня.

Мне кажется, почти всем знакомо это чувство: весна, вся учеба потихоньку идет к концу, ты уже предвкушаешь лето, хочешь, чтобы оно скорее наступило, думаешь, что оно будет лучшим. Проходит несколько недель, и понимаешь, что ты уже в какой-то степени уже сделал, что планировал, вроде бы отдохнул, и дело доходит до тупика, ты думаешь, что тебе просто нечем заняться. Вот похожая ситуация была и у меня. Весь июнь я практически ничего не делала. Во-первых, погода, откровенно говоря, этим летом не радует, и поэтому иногда я предпочитала посидеть дома, почитать книжку или посмотреть сериал, хоть как-то потратить свое время. Но наступает момент, когда ты понимаешь, что необходимо чем-то заняться, чтобы не терять моменты свободы. Ну а если человеку что-то хочется, то он точно найдет себе занятие. Просто нужно спросить, что тебе нравится, от чего ты получаешь реальный кайф и заняться этим. А когда ты окунешься в это, то и дела сами собой найдутся. А когда ты занимаешься, тем, что тебе нравится, ты становишься счастливым. И тогда в твоей памяти остается много ярких и теплых моментов, которые ты будешь с радостью вспоминать.

Ребята, до конца лета осталось полтора месяца, не тратьте ни минуты этого времени. Наполняйте его яркими и радостными моментами. Делайте то, что вы любите. Рано вставайте и выходите на улицу, чтобы погреться под лучами утреннего солнца. Поднимайте себе настроение с самого начала дня. И тогда вы поймете, что быть счастливым не так уж и сложно.

P.S. На данный момент работаю над новым дизайном. Скоро будет новый пост с луком. В блоге будет больше обновлений.

Ваша Nastya Bukharova

Комментариев нет:

Отправить комментарий