Autumn. Coming soon.



К сожалению, лето подходит к концу, и до начала осени остались считанные дни. Начинаются школа, университеты, бессонные ночи и пасмурная погода. Некоторым из нас приходится слишком тяжело, так что без моральной подготовки тут не обойтись. И тут встает главный вопрос: как разнообразить и разукрасить эти осенние дни, чтобы сил хватило на целый учебный год? Ответ прост - встречами с друзьями, чтением книг за чашечкой чая, просмотром любимых фильмов и, конечно же, яркой одеждой. А тут-то мы и подходим к самому главному. Осень – новый сезон, а, значит, пора порадовать себя обновлением гардероба и, конечно, не обойтись без тенденций, которые предлагают нам дизайнеры и модные дома. 


Любители черного цвета могут ликовать и, с поднятыми к небесам руками, петь Аллилую, ведь в этом сезоне к нам возвращается готический стиль! Этот стиль ассоциируется с викторианской Англией, а, значит, он не может обойтись без кружева, жабо, бархата, высоких воротников, длинных юбок и корсетов. Так что, кому по душе эти детали – вперед! 


На подиумах в коллекциях осень-зима 2015-2016 все чаще встречаются графические вставки. Что же, а почему бы, собственно, и нет? Достаточно интересный принт, который может дополнить любой образ или стать ключевым элементом. Так, например, можно надеть довольно яркий графический верх (свитшот) и однотонную юбку, добавить к образу несколько деталей, и вы готовы выходить. Так что, возьмем на заметку.  


Да, я в восторге! Мебельный принт и вещи из полиэстера стали моими любимчиками. Так как полиэстер довольно плотная ткань, такие вещи спасут от холода. Я уже прикупила себе симпатичные шортики. Добавляем укороченный топ с мебельным принтом, черные плотные колготки, полусапожки на грубой подошве и очки. Образ готов. А вы что думаете?


Блузка является атрибутом любого гардероба. Так давайте мы разнообразим его и добавим шелковую блузу с бантом или рюшами, которая подойдет как для школы, так и для вечернего выхода. Так просто и так интересно одновременно!


Любителям ярких красок на помощь приходит алый цвет. Дизайнеры решили разукрасить пасмурное и серое время года, так почему бы не последовать их совету?


Конечно же, юбка является одной из главных вещей классического образа. Ну, так вот, юбки-трапеции переходят из прошлого сезона в осенний. Если в коллекциях весна-лето, мы видели джинсовые или замшевые юбки-трапеции, которые по всей длине застегивались пуговицами или молнией, то теперь мы используем более плотные ткани, например твид.


Пожалуй, на этом все. А пока готовимся к холодным временам года и помним, что во всем можно найти свою красоту: в пожелтевших листьях и в блестящем на солнце снегу. А главное, что все в этом мире изменчиво, и за осенью с зимой обязательно последует весна.
Всегда ваша, Nastya Bukharova.

Комментариев нет:

Отправить комментарий